Мат гимнастический Уголок

Мат гимнастический угловой - данная модель гимнастического мата, как и другие варианты подобных спортивных снарядов, изготовлена из толстого поролона с кожвиниловым чехлом. Все материалы - высокого качества, рассчитаны на активную эксплуатацию и долгий срок службы. Всё как полагается, что особенного? – скажете Вы.

А вот что: у этой модели гимнастического мата есть «изюминка» - его креативная форма! Если обычно маты имеют форму прямоугольника или квадрата, то этот – треугольный, похожий по форме на аппетитное вафельное пирожное! На столь оригинальное решение дизайнеров вдохновили, видимо, угловые спорткомплексы для дома, в комплектацию которых мат, как правило, не входит. А без мата упражнения на небезопасны.

Мат гимнастический угловой 120 х 170 – идеальное решение для доукомлектации домашнего спортивного уголка, расположенного в углу комнаты. Треугольная форма мата позволяет расположить его под угловым спорткомплексом, куда не впишется стандартная прямоугольная или квадратная модель. Практично, креативно, безопасно и аккуратно! Занимайтесь на здоровье!
Высота 8 см
Ширина 120 см
Длинна 170 см
Материал Кожвинил
Вес товара 10 кг
Гарантия 12 месяцев
Цвет цветной